Автокомфорт

Компания по производству авточехлов
  • Даргомыжского, 8а — 1 этаж
  • Падунская 110 м

Замечательная компания! Прекрасные, качественные чехлы - сидят просто идеально! Заказывали чехлы из экокожи - выглядят просто супер! И действительно идеально подходят под машину. Есть отличный выбор по цветам и тканям.

У нас изначально возникла проблема, что салон оказался не совсем таким, какой должен быть у этой модели, поэтому не все чехлы из набора подошли. Нас попросили приехать в главный офис, сотрудники компании сами вышли, все измерили, попробовали сначала найти подходящий вариант из того, что было в наличии, но ничего не подошло, поэтому они просто взяли неподходящую часть и в течение 20 минут переделали её под нашу машину! Такого сервиса я еще не встречала!

Успехов и процветания вашей компании! Буду рекомендовать вас всем знакомым! Обязательно вернемся к вам еще за новыми чехлами для себя и в подарок!