Автокомплекс

ИП Джангоян М.С.
  • Обь, Линейная, 121
  • АЗС (ул. Большая) 400 м

На автомойку езжу регулярно уже несколько лет. Всегда хорошо чистят машину, уборка салона тоже на достойном уровне. Цены не кусаются, только периодически выстраивается очередь из клиентских авто :)

На СТО регулярно смотрят и ремонтируют автомобиль, ни разу после ремонта не было нареканий. Записаться можно по телефону, забрать машину так же после уведомления на сотовый. Парни работают, молодцы.

Костоправ красил и устанавливал мне на авто передний бампер и фары после мелкой аварии. Все сделал быстро,качественно, за год не отвалилось.

Услугами автоэлектрика пользовался дважды, оба раза остался недоволен, но на этом комплексе мойка, электрик, костоправ и СТО это 4 разные организации. Так что рекомендую всех кроме электрика.