Автокомплекс

ИП Кувшинчиков А.В.
  • Новосибирск, Покатная, 131
  • Октябрьская 1300 м

Добрый день!

Этой зимой, перед Новым Годом (30.12.2015) решил помыть свой автомобиль на данной автомойке. Цена, безусловно, довольно низкая. Увидев очередь из нескольких машин, решил, что раз народу много, значит моют не плохо. Встал в очередь и, имея в запасе свободное время, ждал заезда в бокс.

Мылся автомобиль с применением химии и протирки...

Добрый день!

Мылся автомобиль с применением химии и протирки кузова. Время было вечернее и, когда осматривал "помытый" автомобиль внутри автомойки и потом снаружи, ничего халтурного не заметил.

После автомойки поехал на подземную освещённую парковку (ТРЦ "Аура"), которая находится поблизости. Когда приехал и вышел из автомобиля увидел то, что видно на фотографии. Напомню, что время года было зима и никаких луж на дороге не было. А даже возможные лужи на парковке ТРЦ не способны именно ТАК испачкать свежепомытый автомобиль. На колёсных дисках слои старой грязи, по крыльям и бамперам разводы тряпкой, про необходимость немного изменить направление струи при промывке номера и его подсветки, видимо, автомойщик не в курсе и подтёки старой грязи по крышке багажника - это считается нормой.

Обратите внимание, я не "придираюсь", как скорее всего сейчас подумает администратор, я просто вышел из машины, обошёл вокруг и открыл багажник. И я не говорю про резиновые уплотнения дверей, так как это уже будет "придиркой".

На данную автомойку я больше не поеду, так как настолько халтурную помывку автомобиля, даже в темноте и в проиливной ливень, сложно сделать. Надеюсь, администрация выводы сделает.

Я, конечно, понимаю, что мне вправе сейчас ответить "Ну а что ты хотел за такую цену?!", но, извините, когда Вы озвучиваете предложение "мойка автомобиля за конкретную стоимость" - это означает МОЙКА автомобиля, и, по итогу, клиент должен получить ЧИСТЫЙ автомобиль.

Выводы делайте сами. Свои я уже сделал.