• Большевистская, 125/3
  • Завод Труд 300 м

После того как мою машину начало трясти "как бобика" и самое очевидное - самостоятельная замена свечей - не помогла, съездила на СТО к знакомым знакомых (вроде как нам его очень рекомендовали), там погрешили на плохой бензин и посоветовали промыть топливную систему. Сначала вроде как помогло, следующий день все было в порядке, но потом вибрация снова вернулась. Да так, что пару раз во время движения я просто заглохла (благо один раз на светофоре, а второй на Урицкого, где не так много машин). Поехали с мужем в Хонда Сан, где постоянно обслуживается один из его друзей. Там сразу сказали делать компьютерную диагностику, так как подозрения были на проблемы в двигателе. Выяснилось, что дело не в топливной системе, а был неисправен какой-то датчик. После его замены все стало в порядке. В итоге оказалось, что зря потратила деньги на промывку топливной. Спасибо, что хоть здесь все выявили сразу и не пришлось делать еще кучу ненужных операций. В помещении приятная зона ожидания, на первом этаже менеджеры, а на втором этаже небольшое кафе с журналами, телевизором. Со второго этажа открывается полный обзор ремонтной площадки - мне было любопытно немного понаблюдать за рабочими и подвешанными на подъемниках машинками :)

Добрый день, Lonika!
Спасибо за такой подробный отзыв и приятные слова о нашем Автосервисе!

С уважением, команда Автосервиса "Хонда-Сан"