• Большевистская, 125/3
  • Завод Труд 490 м

Сижу, смотрю на "диагностический листочек" и ловлю себя на мысли , что меня просто веееежлево развели на денежку. Такой "глубины" диагностику делают бесплатно в любом гаражном сервисе.

• Здравствуйте, antol68!

Уточните, пожалуйста, номер заказ-наряда или номер карты клиента чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с Вами.

С уважением, команда Автосервиса "Хонда-Сан"

• Андрей Эдвинович, вы обратились к нам на автосервис с определенными проблемами, а именно «машину трясет, горит чек, не развивает обороты, пропала тяга» . Нашими специалистами был проведем поиск неисправности двигателя, в регламент которого входит: чтение электронного блока управления, подключение мотортестера и снятие осциллограммы с системы зажигания, проверка свечей на искрообразование, проверка катушек зажигания и проверка системы подвеса двигателя на разных нагрузках. Проведенная диагностика выявила неисправность катушки зажигания 5 цилиндра, а также установила причину выхода из строя данной запчасти - тепловой пробой в результате старения, а не вышедшая из строя система зажигания или система подачи топлива, которые, в противном случае, повлекли бы за собой повторный выход из строя катушки зажигания. Именно подобными глубинными диагностиками мы и отличаемся от гаражных сервисов. Так же были выявлены и другие неисправности: грязная жидкость АКПП, грязная жидкость ГУР, грязная тормозная жидкость, грязная жидкость системы охлаждения, оторваны ВСЕ 5 опор ДВС (двигатель просто лежит на подрамнике!!!). По результатам диагностики Вам была выдана дефектная ведомость для возможности выполнения последующих работ даже в «гараже у дяди Васи». Хочется отметить, что работа была с Вами согласована, время выполнения работ составило 2 часа, стоимость - 1800руб.

• Спасибо за ответ . Внесу маленько точности: машина заехала в бокс в 18-18, в 19-10! мне озвучили причину троения двигателя / 50 мин/ еще через минимум сорок минут машину отдали. Не многовато для замены катушки пятого цилиндра? Видел этот процесс , максимум десять пятнадцать секунд. Это первое, второе, за катушку небыло предоставлено ни каких документов, просто у ребят оказалась/слова вашего сервис мена/. А за полученные деньги /1500-00/ Вы обязаны предоставить отчетный документ. , иначе создаётся впечатление , что ваши ребята приходят на работу со своими запчастями. Кстати причина пропажи тяги диагностика ни чего не показала? А проблема осталась./решена в другом сервисе/. И ещё ,собственно почему мне не понравился ваш отчетный лист, все ,что вы проделали при диагностике или при определении причины не исправности должно там быть прописано. Иначе получается ,что я сидя в кафе /отдельное спасибо за сосиски в тесте и компот коллективу кафе/ нашёл причину троения за пять минут,а вы за пятьдесят. Пишу все без зла ,просто доработайте позрарачность вашего сервиса,что бы небыло таких недовольных как я. И почему на диагностику автомобиля не допускают владельца? Сами понимаете мы в России живем. Надеюсь ,что наше общение принесло обоюдные положительные понимание и выводы. Удачи!