• Большевистская, 125/3
  • Завод Труд 490 м

Обращался несколько раз. Один из них осенью 15 года просил сделать диагностику ходовой на cr-v 3 gen, был просто в шоке от технической оснастки- мастер стоит на пороге машины, раскачивая ее, в это время второй в яме пытается что-то с низу увидеть. На просьбу проверить ступечные подшипники ответ- авто полноприводное и это очень сложно.....не понял,вердикт-все идеально, ну ладно отдал 500 руб. авто в руки и бегом о туда с надеждой больше не встречаться. И вот в марте поздно вечером по пути домой загорелся чек (после заправки на Лукойл), делать нечего звоню в хонда-сан записываюсь. Через 30 мин. приемка и ожидание( кстати зона ожидания достойная, авто видно). Прошло 30 мин подошел мастер -приемщик, итог диагностики- глюк датчика лямбда зонда. Ошибку сбросили, все ок. Мастер приемщик успокоил, отговорил от дорогостоящей замены датчика. Уезжал со спокойной душой и с хорошими впечатлениями о сервисе.

Так, что могу сказать, что сервис достойный, специалисты имеют достаточную квалификацию, что обслуживать а/м honda. И по сравнению могу сказать, что они как минимум выше на 2 головы нашего официального дилера.

Добрый день, otk!

Спасибо Вам за отзыв! Надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие!

С уважением, команда автосервиса "Хонда-Сан"