• Залесского, 7/2 — 1 этаж; автосервис Panda
  • Заельцовская 1500 м

Хочу сказать спасибо Екатерине и всему коллективу данной СТО.

Заранее позвонил, записался! Приехал в срок! Приняли! Сообщили о времени работы, в которое, в итоге, и уложились!

Тактичное и вежливое отношение к клиенту!

Хочу сказать спасибо Екатерине и всему коллективу данной СТО.

Тактичное и вежливое отношение к клиенту!

Всё чётко и ясно расскажут о проблеме. А то знаете, есть такая группа людей, типа врачей и тех же мастеров-приемщиков на СТО, которые всё рассказывают на своем «инопланетном» языке, а клиент (пациент) ничего не понимает.

Что ещё хотел бы отметить, так это то, что при обслуживании у официалов (имею несколько машин): Пежо (были в начале Мочищенского шоссе), Тойота (были на Фрунзе), Ниссан (на Большевичке) нет такого отношения, как здесь. Я имею ввиду, что общее впечатление складывается в том числе и из мелочей, как то: удобная зона отдыха, рыбки, да даже работающий куллер и наличие стаканчиков, не дежурные, а (надеюсь) искренние улыбки персонала.

В итоге я вполне доволен и рекомендую автокомплекс Хонда-Сан.

Спасибо за внимание!

Добрый день, fas-­zdra­v!

Спасибо Вам большое за отзыв о нашем автосервисе!

С уважением, команда Автосервиса "Panda"