• Пархоменко, 130
  • ж/м Троллейный 420 м

Люди не обращайтесь сюда никогда!
Машины не моют а портят.
На днях обратилась в эту компанию , решила помыть свой авто ( комплексная мойка)

Люди не обращайтесь сюда никогда!
Машины не моют а портят.
капот моего автомобиля был не то что чист он был поцарапан! Так парень мойщик убирает кленовые веточки ! Не химическим способом а механическим!! Слов от такого ужаса просто не передать ! Автомобилю менее 6 месяцев, цвет тёмный и с ужасными царапинами теперь на капоте! Обратилась к директору-кассиру с данной проблемой , но увы в ответ : то я вас не видел, то "кто вы такая", то он не кто, то этого комплекса нет якобы, то что он не будет всей троллейке восстанавливать автомобили(((( увы!!!!! Концов я не нашла ! Товарный чек или что-нибудь доказывающее что я воспользовалась их замечательной услугой мне не выдали , не показали ни каких документов , подтверждающих деятельность этой компании , хотя я требовала!!
Ответственность данная нелегальная организация за оказанную услугу не несёт !!!!!
Только разочарование в таких умелых бизнесменах