• Станционная, 51 — 1 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 130 м

Вот и меня цена удивила, самым неприятным образом. Решил тут автомобиль супруги привести в порядок. На машине множество сколов, царапин и других мелких неприятностей.

Приехал сюда, т.к. пишут что ребята огонь. Был в шоке от баннера фитсервиса, но это ладно, главное как своё дело делают.

Осмотр занял 3 минуты в один проход вокруг машины, 15 минут...

Осмотр занял 3 минуты в один проход вокруг машины, 15 минут писанины и мне выкатили счёт в сумму под 120 000 рублей.

Хм... Хочу заметить что ремонта ни один элемент не требует. И да, у меня обычная машина, без краски в 9 слоёв.

В общем сделал всё, за существенно более скромную сумму - 32 000 рублей. Результатом доволен.

А автоконцепт буду рекомендовать тем, у кого деньги куры не клюют.

Будем признательны за рекомендацию.

Спасибо нам важен каждый отзыв.

• Здравствуйте. Напишите номер дефектовочной ведомости. При стоимости работ в 120 000р., расходные материалы составляют 40 000р. Следовательно сделан меньший объем.

Будем признательны за рекомендацию.

Спасибо нам важен каждый отзыв.

• Номер попробую найти, хотя маловероятно что ведомость сохранилась. Больше месяца прошло.

Задача была не покрасить всю машину, а устранить явные косяки, и освежить. Вы предложили за эту сумму даже не полную покраску, не включены 3 двери, крыло.

При том полностью покрасить машину предлагали в других местах за 80-100 тысяч.

Как-то так... Не поняли друг друга, бывает.

• Приветствуем Вас. Ну вот и другие цифры пошли.

Вывод, все проявили равнодушие.

Мастер рассказал-посчитал один вариант,

а Вы не спросили, какой способ есть убрать, всё что хотели за другие деньги.

Дело не фит-сервисе, а в людях.

Была франшиза фита, сейчас нет.

АВТОКОНЦЕПТ был, есть и БУДЕТ.

Покрасить полностью начинается от 120 000 подготовка, покраска, в том числе (материалы 40 000 шкурки, шпаклевка, грунт, краска, лак и т. д.)

Очень признательны за отзыв и комментарий, если что-то не так. Извините заказчик ВСЕГДА ПРАВ.