• Станционная, 51 — 1 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 130 м

Поймал камушек на лобовое стекло. Скол серьезный, очень много лучей (трещин). Позвонил в Автоконцепт заранее... сказали, что приезжайте в любое время, записываться на осмотр не надо. Приехал на следующий день. Нормальный офис, комната отдыха, чай, кофе, телевизор... пришлось мастера подождать минут 10. Пришел мастер сказал цену 1200 руб, приезжайте через 1,5 часа. На мой вопрос за что я должен платить 1200 рублей (я хотел узнать технологию ремонта и какой будет визуальный результат после ремонта)... пришлось еще подождать 15 минут для получения ответа на мои вопросы. Оказалось, что о современный и инновационный метод ремонта сколов и трещин у них не применяется. А сам мастер сказал, что информация на сайте и на рекламном баннере в офисе - это всё ОБМАН... типа коммерческий ход.
На сайте компании написано "УДИВЛЯЯ ВАС, УДИВЛЯЕМСЯ САМИ"... ну что могу сказать... УДИВИЛИ.
Хотел свои замечания написать в книгу жалоб и предложений. Оказалось, что на все жалобы (а их там было много) руководство компании никак не реагирует. Вот решил здесь выразить свои мысли.
Да, кстати, стекло я свое отремонтировал на Пролетарской 65. Вот это я понимаю профессионалы. Я был просто приятно удивлен результатом их работы.
Олег.

Доброе утро.
Коллектив приносит Вам, извинение за мастера который проявил равнодушие.
По поводу книги жалоб, последняя запись 19.11.2013г. (хорошо если ещё и в книге отзыв оставили-бы).
Есть телефон горячей линии (не заметить просто не возможно) для замечаний и предложений (оперативно решается ЛЮБОЙ вопрос)
Огромная просьба оставить номер телефона здесь, переведем Вам 2 000р. за испорченное настроение.
То что Вам сделали в другом месте это ОТЛИЧНО.

Спасибо за отзыв. Извените за неудобства.