• Станционная, 51 — 1 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 130 м

Ремонтировал раньше здесь машину и знакомые здесь тоже делали, все хвалят, ну думаю сделают супер… Но к сожалению сделали не так как ожидалось:
1. За ремонт отдал 35 тыщ и это без запчастей. На фото видно, что нужно было сделать, за исключением: нижняя крышка багажника была немного замята внутрь, плюс немного кузов снизу изнутри замялся (цену этих работ можно увидеть по фото)
2. Нижняя крышка багажника снималась для ремонта и была выставлена криво по верхним и боковым зазорам при установке (см фото).
3. При ударе ушла немного левая выхлопная труба и ее не выправили, хотя в разобранном состоянии (без бампера) делов на 10-15 минут максимум. На что менеджер мне сказал, что мы об этом не договаривались. Думаю, за…сь, о зазорах нижней части багажника мне с ним тоже надо было договариваться?!
4. По срокам: договаривался, если я в понедельник утром загоню К ПЯТНИЦЕ она будет готова? На что мне ответили да сделаем… Пятница 12 часов никто не звонит, позвонив туда мне сказали: Машина будет готова не раньше 3-4… Думаю: офигеть… Мне ехать в Кемерово, а в 4 часа в пятницу, чтобы выбрать из города - легче застрелиться… В итоге приехал туда сам к 3 и ждал пока они заполируют детали, забрал в итоге в начале 5-го… Ну и конечно же в Кемерово прибыл уже в 9 часов, опоздав при этом.

Если честно машину бы не принял, если бы меня не ждала поездка…

Единственно, что радует - это покрасили и выправили все ровно, но вот зазоры совсем не соблюдали при сборке нижней части багажника, да и выхлоп можно же было править… Да и левый фонарь стоит криво относительно правого.

П.С: Мне кажется выставляя цену выше рынка, качество должно быть соответствующим.

Доброе утро.
Ребята забыли сказать -- спасибо за отзыв.
Спасибо.
Добавлю по поводу глушителя в 90х сам помял глушитель, правили 4 раза(не было запчастей) не помогло. Заказал Пришел глушитель через 2 месяца. Поменял и счастье не гремит не стучит и т. д. (у глушителей своя жизнь как показывает практика) не факт что за 10 минут это можно поправить. А так с Вами согласен все по делу.
У.К. Марковский.

Подъезжайте сделаем при Вас если сможем.
Всего доброго.
Удачи!

• Добрый день!
    Андрей, при постановке автомобиля срок готовности был заявлен в пятницу.
    Отдали в пятницу.
    Даже после вскрытия дополнительных повреждений.
    После снятия бампера, обнаружили ,
    Что панель багажника замята, надо вытягивать на роботе.
    Разломан кронштейн бампера, необходима его замена.
    Вас пригласили, показали.
    Кронштейн бампера Вы покупать не захотели, попросили отремонтировать. Собрали его из кусков и покрасили бесплатно.

Работы добавились, а сроки мы не добавляли.

Ремонт глушителя занимает не 10 минут. Необходимо снимать всю трассу ремонтировать нужное колено.

А это время, в котором нас ограничивали.

Приносим свои извинения за не выставленный зазор крышки .

Приезжайте исправим, отрегулируем.

• 1. Да со сроком сдачи уже я смирился, но я прямо сказал когда отдавал, что машина будет нужна в первой половине дня в пятницу... Хорошо хоть не в 23:59 в пятницу отдали:)
    2. То, что панель багажника замята, да никто этого не предугадал, с этим согласен, но мне никто не сказал, что это увеличит срок.
    3. "Собрали его из кусков и покрасили бесплатно" - если вы внимательно глянете счет (который я выложил), то увидите, что эти работы включены туда и оплачены:)
    4. Кронштейн я покупать действительно не захотел, т.к. вы не смогли мне гарантировать, что он придет хотя бы до пятницы и поэтому попросил вас его восстановить.
    5. Если посмотреть фото, то труба ушла на пару сантиметров, и я на 100% уверен, что выгнуть эту трубу на месте не составила вообще никакого труда, тем более когда пол задка разобрано. И даже если предположить, что я не прав по времени работы, можно же было сделать мне звонок (на счет кронштейна же позвонили) и сказать, что быстро поправить выхлоп не получится. А я не сказать (когда я забирал машину): А мы с вами об этом не договаривались...

Да и если вы сможете поправить зазоры в моем присутствии, я обязательно заеду к вам, чтобы это исправить... Ну или обращусь тогда в другое место...

• Доброе утро.
    Ребята забыли сказать -- спасибо за отзыв.
    Спасибо.
    У.К. Марковский.

Подъезжайте сделаем при Вас если сможем.
    Всего доброго.
    Удачи!

• За покраску кронштейна раптором не брали.

Приезжайте сделаем все в Вашем присутствии.