• Станционная, 51 — 1 этаж
  • Бетонный завод (ул. Станционная) 130 м

"Посчастливилось" мне выполнять ремонт в этой компании. Поехал с надеждой что это большая серьезная компания которая сделает качественный ремонт пусть и возможно чуть дороже чем у всех, но за качество всегда нужно платить.

- после покупки б\у автомобиля, необходим был ремонт швов на правой задней части автомобиля, до меня хозяин заменил заднее крыло, но сделано было не качественно герметик намазан пальцем и весь потрескался, были следы ржавчины под крылом и фарой.

- с мастером компании автоконцепт при приеме автомобиля договорились о том что они как можно меньше будет проводиться окраски, он заметил что возможно меняли крыло и поэтому возможно при разборе обнаружиться еще что то. Счистят старый герметик нанесут новый по форме близко похожий к заводскому и перекрасят проем багажника, так как ранее он был с одной стороны покрашен эффектом "как наждачка" в мелкую точку. Мастер огласил сумму в 15000 если что то при разборе обнаружиться позвоним сообщим, пригласим на осмотр, обговорим изменения, срок суббота, воскресенье сдавал в среду. На что я сказал что не торопитесь все делайте качественно, машину делаю для себя.

- в воскресенье мне позвонили в обед со словами машина через 2-3 часа будет готова.

- собрался не торопясь, что бы над душой не стоять пошел к 18:00.

- герметиком под крылом сделали просто отлично и выправили вмятину без покраску хорошо плюсы на этом заканчиваются.

- перекрасили полностью все крыло (не знаю нужно было или нет его полностью перекрашивать), но при этом в цвет не попали (цвет действительно не простой белый перламутр), но тут реально не попали (на фото видно, в реальности разница в цветах еще сильнее) Тесть делал по страховке Моку тоже белый перламутровый цвет попадание было 100%, тут же :(.

Не знаю всей технологии, но похоже между самой краской и лаком остался чей то толстый черный волос и кучу мелких по всему крылу :).

- Проем багажника герметик нанесли уже так сойдет (торопились уже наверно), но покраска не изменилась такая же наждачка, его не красили зачем платил за перекраску???? Сказали ну герметик же серый, вот именно его и красили, а я четко просил покрасить проем с этой стороны чтобы был гладким, говорили что это сделать возможно.

- попросил отвертку для снятия заднего фонаря, под фонарем посмотреть как сделали, там даже пальцем не трогали, сказали что я ни чего не говорил про это и это вообще за отдельные деньги. (разборка 1500, окрас 7000 и герметизация 2000 на мысль даже не наводит):)) (ну теперь понятно я же не записываю на диктофон). Ну черт с ним не говорил, вы же перекрашиваете весь элемент, снимаете все элементы и я просил что бы качественно было, для себя, что нельзя было позвонить сказать, что все что скрыто от глаз не ремонтируется, доплатил бы но красить сломанный элемент???? Теперь все косяки исправлять отдельно и каждый раз элемент красить, смешно. Хотя я точно знаю, что говорил еще заострил внимание на ржавчине под фонарем:)

- на заднем бампере появился дефект не могу точно утверждать, но по моему от шлифовальной машинки круглой, был нажим и соскальзывание вниз (ну это теперь вообще не доказать) зачем полезли на бампер вообще не понятно, наверно просто уронили машинку при полировке или шлифовке.

- между проемом двери и крылом теперь четкая линия краски разных цветов хорошо что ее видно только когда открываешь дверь, возможно по другому и не делают не ездил на консультацию в другой сервис еще раз может я и неправ.

Были вообще какие то необъяснимые дефекты в виде наплывов в месте четкой линии краски, эффект не объяснить растушевать пытались или еще чего, мастер устранял при мне с горем пополам, чего то затер я уже особенно не предал этому значение, на фоне видимых косяков это уже так, легкое недоразумение:)).

- мастеру тому что отдавал вообще ни чего не мог доказать, его лично все устраивает, может быть чуть там да чуть там :).

- ВЫВОД: зря выбросил 15 т.р., можно было за таким ремонтом обратиться в любой сервис и подешевле возможно качество было бы лучше, а после такого ремонта, как бы мне больше не насчитали в другом сервисе, я просто не очень понимаю но перекрашивать в кучу слоев наверно же тоже нельзя возможно будут снимать эти слои, да и черные волосы удалять же надо, в общем очень расстроен куда обращаться даже не знаю, если даже такие компании (столько потрачено на рекламу по крайней мере) не могут обеспечить качество, возможно заказов много торопятся очень.

Согласны.

Картина маслом.