Автокосметик

Детейлинг-центр по полировке и выправлению вмятин без покраски
  • Станционная, 60/1 к8
  • Завод Сибтекстильмаш 160 м

Отзывов очень мало, да еще и негативные есть)
Тот, кто брызгал слюной "как всё плохо" даже не понимает какие работы проводятся и зачем.
Этой компании реклама не нужна. Боксы почти всегда забиты. Просто ради интереса посмотрите какие автомобили туда заезжают и какими они оттуда выезжают) все вопросы уйдут!

Я делал на своём автомобиле покрытие СИ Кварц в два слоя. Кузов был в плохом состоянии из-за ранней неудавшейся попытки самостоятельного нанесения жидкого стекла.
Ребятам пришлось повозиться, но сделали максимум из того, что можно было сделать! Результатом очень доволен.
Не каждый полировщик взялся бы за такую работу. А если бы знали сколько придется работать с моим авто - думаю тоже бы не согласились)
Попутно убрал пару вмятин (без покраски).
Также нанес защитное покрытие на стекло. Дождевая вода улетает с лобовика на скорости от 80 км/Ч.

В общем, нельзя на словах объяснить тот эффект, который получается от работы этих мастеров. Ради интереса - два раза зайдите - посмотрите какое авто заезжает и какое выезжает) Вопросы по цене и эффекту уйдут сразу)

Не только сам доволен результатом. Отправил туда отца - выправлять вмятину двери с покраской. Цена порадовала всех. Качество работы и скорость также на высоте. В общем очень рекомендую!