АВТОКВЕСТ

Автосервис
  • Бориса Богаткова, 255 — 41/42 бокс
  • Автопарк 230 м

Всем привет! Зазвонил "звоночек" от подвесного подшипника на приводе хонды, вроде руки нормально растут, но видимо опыта мало... Не получилось самостоятельно снять подшипник. Решил обратиться к профессионалам. Стал обзванивать СТО от Золотой горки до Кошурникова. Честно говоря был в шоке от разбега цен. Позвонил на ДАННОЕ СТО, ребята без лукавства назвали примерную цену, и вот я у них. Сразу подкупило приветливое отношение и ЧИСТОТА бокса! Респект Вам ребята!!! Бокс трех этажный, на 2этаже я понял есть комната для клиентов, но на дворе июль и парится там не было смысла. Поэтому оставив привод на попечение Виталия, я на своем бессменном друге (велосипед) удалился. Жду звонка, его все нет... Машина нужна с утра позарез. Время 19.30 работают до 20ч. Поеду, подожду на месте. Приезжаю, и буквально через 10минут работа была закончена. Еще по моей просьбе поменяли пыльник на шрусе и заодно сальник на подшипник, это обговорено было сразу, т.к цена была названа адекватная. Работу сделали качественно! Всем остался доволен. Хотелось бы реже бывать на СТО, но иногда надо. Так как живу не в доме, то условий для ремонта нет. Рекомендую один раз побывать у ребят и убедится в их профессионализме, чем наматывать километры в поисках достойного СТО. Всем удачи на дорогах ЖИЗНИ!