Автолаб

Автомойка
  • Станционная, 11 к3
  • пл. Труда 600 м

Давно руки чесались написать про эту мойку, но сегодня разозлили так, что специально для этого зарегистрировалась на флампе! Сразу отмечу что КАЧЕСТВО МОЙКИ НА ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ, за него я ставлю твердую 4! А теперь об остальном....
откуда вы набрали администраторов, это ХАМЛО, а в особенности блондинка, которая как оказалось УПРАВЛЯЮЩАЯ данной мойки! Мужчинам, извиняюсь за грубое выражение "лижут заднее место", как стоит зайти девушке, это фурии!
Больше ни ногой на эту мойку и ни одной девушке ехать сюда не советую! Ни один мой знакомый сюда больше не приедет, ВОСПИТЫВАЙТЕ администраторов! Курсы этикета и культуры им в помощь!

• Добрый день! Мы очень хотим разобраться в ситуации. Для этого просим Вас более конкретно уточнить, кто и как вас так разозлил? Особенно в тот день! У нас стоит видеонаблюдение, мы просмотрели - ничего подобного не происходило. В любом случае, благодарны Вам за то, что отметили достойное качество мойки! С уважением, Администрация автомойки "Автолаб"

• Оговорюсь сразу что я клиент мужчина. Может я, конечно, не так притязателен. Или не вступаю в долгие дискуссии, но по мне так нормальные вежливые люди, знающие свое дело. Прежде чем писать про хамство и т.п. нужно разобраться в критериях и восприятии. Мне там ни кто ничего не лижет, я бы сказал если ты сам пришел на позитиве то и к тебе так же. Но по мне так это везде так. Это одна из немногих моек в городе где реально все продуманно и ценовая политика и набор услуг и опускаться до хамства без особой причины думаю там не стали бы. Ни в коем случае не хочу задеть M_C, но может быть просто возникло недоразумение.

• Вы знаете, после своего отзыва, я через какое-то время снова заехала и хочу вам сказать, что была очень приятно удивлена! Отношение стало каким и должно быть к клиентам, поэтому руководству браво👏👏 что оперативно реагирует на замечания!