Автолаб

Автомойка
  • Новосибирск, Станционная, 11 к3
  • ТЭЦ-2 800 м

несколько раз заезжал помыть машину моют как и везде..но в этот раз был приятно удивлен заказал мытье машины в комплексе..мойщик чего то пошептался с администраторшой и выдала(администраторша) что арки у вас грязные поэтому за мыте арок нужно заплатить отдельно..честно говоря разозлился полчаса ждал очередь в22.15 заехал ..имею две машины и за последние десять лет мытия машины в комплексе ни разу с меня не спрасили, ни на одной автомойке дополнительную плату, ни в какое время года дополнительные деньги за мытье арок..развернулся конечно уехал чисто по человечески неприятно..больше на эту автомойку ни ногой ни колесом...ни разу ни куда не писал жалобы но достали..ребята вы работаете ни чеков никаких ни даете ничего еще какие то поборы придумываете наверное у вас очень много клиентов ..случай произошел 24 2016г. марта в 22.20....удачи вам в вашем нелегком деле.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Хотим уточнить - мойка арок входит в мойку кузова при обычной степени загрязнения. Оплачиваются арки отдельно лишь в том случае, если они набиты грязью, либо в них лед! Как это было у Вас! И это видно на видеозаписи, которую мы просмотрели. Эта услуга прописана в прайс-листе, с которым Вы к сожалению отказались ознакомиться. В любом случае, Вы не имели права вести себя столь агрессивно и оскорблять наших сотрудников, которые выполняли свою работу! Удачи и Вам! С уважением, Администрация ООО "Автолаб"

• заехал на другую мойку нормально помыл машину ...никто почему то даже не стал акцентировать внимание на том что якобы у арок не обычная степень загрязнения...просто отдал деньги за комплекс и нормально помыли машину...объясните пожалуйста почему ваши сотрудники пытались взять с меня за арки дополнительную плату?

• Попробуем еще раз объяснить. У нас услуга мойки арок вынесена отдельно в прайс-листе и оплата взимается в зависимости от степени загрязнения или обледенения! У Вас в арках была наледь (и это мы проверили по видеозаписи) и администратор все правильно сделала - вышла и посмотрела их, что бы убедиться в этом! Мы несем расходы связанные с мойкой арок. Если они забиты грязью - идет расход воды, времени, плюс труд мойщика и в последствии откачка ям! Если наледь - расход дизельного топлива, которое заливается в моющий аппарат, что бы нагреть воду, так как холодной водой ее не убрать. И если Вы считаете это поборами - очень жаль! По поводу других моек - все везде по разному - разные составы комплексов и ценообразование. Хотим отметить, что такая услуга, как мойка арок, есть не только у нас! С уважением, Администрация ООО "Автолаб"