Автолаб

Автомойка
  • Новосибирск, Станционная, 11 к3
  • Музыкальная школа 290 м

Моют машины просто ужасно. Несколько раз приезжала и всегда машина была вся в разводах на заднем бампере огромные разводы грязи , такое чувство что бампер задний вообще не моют , в легкую могут пропустить и не промыть какой нибудь кусок , больше туда не ногой

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Могли бы Вы точнее указать, когда мыли машину (хотя бы последний случай), что бы разобраться в ситуации. И почему не обратились с претензией к администратору? Хотим отметить, что обратная связь для нас очень важна и мы будем Вам за это благодарны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Администрация ООО "Автолаб"

• Мыла машину около 2х недель назад . Мыла ее вечером, было уже темно . И особо не вглядывалась , но на следующий день при дневном свете , машина выглядела мягко говоря не очень. Такое чувство что мыли ее кусками и вообще без химии. Некоторые части вообще кажется что задеты не были

• Спасибо, что ответили. В таком случае, нужно было позвонить по телефону, что бы мы могли решить этот вопрос по "горячим следам". Мы всегда готовы исправлять свои ошибки! В любом случае, примем соответствующие меры. С уважением, Администрация ООО "Автолаб"