Автолаб

Автомойка
  • Станционная, 11 к3
  • пл. Труда 600 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Моюсь на этой автомойке давно, есть скидочная карта, администратор всегда вежливая, а вот качество мытья с каждым разом все хуже и хуже, советую сразу, на месте, хорошенько проверить всю машину, сегодня помыли особо отвратительно, а я не глянул, спешил...

p.s. на фото быстрый осмотр, пока жду подругу у подъезда, после того, как в пути заметил грязь на зеркале.

• Уважаемый Алексей Валерьевич! Спасибо Вам за отзыв! Извините за поздний ответ, но все же хотим принести свои извинения за те недочеты в работе мойщика и предоставленные Вам неудобства! Огромная просьба, по всем вопросам качества мойки сразу обращаться к Администратору, или как Вашем случае позвонить по телефону! Мы всегда готовы исправлять свои ошибки и для нас очень важна обратная связь! Нас радует, что Вы продолжаете являться нашим клиентом, значит не все так плохо?! С уважением, Администрация автомойки