Автолаб

Техцентр
  • Кошурникова, 61а — 38 бокс
  • Золотая Нива 700 м
  • Стофато 220 м

Начну с пред истории, машина сузуки аэрио 2002г пригонял сам в 2008 году ,за время владения машины изучил о ней многое .Что то менял сам что то на сто ,загромыхало с низу и загудело где то, где я примерно догадывался но так как никогда не был на вибростенде поискал в интернете и решил съездить попробывать что это такое .Первое впечатление об сто сразу понятно что ребята любят работать с теми машинами у хозяев которых ест бабки такие как ауди и фольс .Зашел в кабинет там три человека первый играет в стрелялку второй телефоны в интернете рассматривает третий запчасти ищет, с ним и состоялся краткий разговор ,я человек общительный и люблю поговорить ,хотел обрисовать ситуацию ,что у меня сильно гремит где то по середине что отдает в руль ,я так думаю что то с рейкой или к ней подходящими тягами ,что гудит сзади справа и очень страшно гудит аж в кузов отдает, но он даже слушать меня не стал сказал сами разберемся .После часа ожидания я заехал в бокс ,вибростенд меня поразил ,простая пластина на полу с гидро или воздушным приводом подключенным к компрессору ,одно колесо наезжает и начинают дергать.Короче определили замену стоек ,рычага правого,передних ступичных подшипников,после этого развал схождения .В итоге я отдал 400 рублей ,заехал на пединститут к знакомому преподавателю ,который преподает устройство автомобилей ,у него был второй курс ,загнали машину на подъемник покрутили колеса. Поехал в магазин купил заднюю ступицу с подшипником так как она неразборная ,заменил за сам за час и о чудо гул пропал .Пос скриптум вот такие специалисты работают там.