Автолаб

Техцентр
  • Кошурникова, 61а — 38 бокс
  • Золотая Нива 700 м
  • Стофато 220 м

Менял у ребят стойки на санях, вычитал рекламу на НГС, установка стоек KYB бесплатно при покупке расходников у Автолаб (на стенах кстати висят сертификаты KYB, что ребята сертифицированы и прошли какое-то обучение)
Все сделали хорошо, при этом пару раз менеджер звонил уточнял некоторые моменты, попутно заменили пыльники шрус, пружины передних стоек, в общем только по делу, без дураков. Есть конечно моменты над которыми я бы на месте руководства поработал:
1) Что-то придумать с туалетом, при мне парень спросил есть ли туалет? ему сказали нет, после чего парень вышел и сделал свое дело прямо на улице, ну как-то дико в 21 веке )
2) Сделать помещение для клиентов более комфортным, чтобы люди чувствовали, что им тут рады - поставьте зарядку для телефона, наклейки фирменные автолаб разложите, еще какие нибудь приятности, стол этот ужасный выкиньте на помойку
3) Бочки на улице от масла тоже на помойку, какая-то страшная куча
4) Двери на боксах можно от старых наклеек помыть чтобы просто серые были однотонные, будут выглядеть приятней
5) Как-то со временем конкретней определяться, сказали забирать в 19. Приехал в 19:20, уехал в 20, из-за этого поссорился с женой (
Ну это наверное я больше прикапываюсь, но все же общее впечатление складывается из мелочей, и чтобы его улучшить не обязательно вкладывать тонны денег, просто критичный подход ко всему.
В целом претензий нет, все сделано четко, дали гарантию на стойки 10 тыс.км, обязательно приеду на проверку )
Еще раз спасибо!