Автолаб

Техцентр
  • Кошурникова, 61а — 38 бокс
  • Золотая Нива 700 м
  • Стофато 300 м

Обслуживался в этом центре пару лет, и складывалось впечатление что работают толковые специалисты. Но как оказалось они просто грамотно создают видимость профессионализма. Каждый раз когда проводились работы возникали какие то нюансы. Но после последнего раза понял больше сюда не обращусь, а если быть точнее то после диагностики (выполненной ими же) в ходе устранения поломок вылезла еще одна, которую можно было или даже нужно было устранять в это же время. Разумеетсяк косяк не признали, и сказали оплата в полном размере. Приезжаю в следующий раз, чтобы устранить обнаруженную проблему.... Как обычно все пошло не так, в общем не смогли выполнить работы и сказали найти деталь (которая ВОЗМОЖНО понадобится) и только после этого возьмутся за работу а и назвали немалую сумму за работу. Так как было доверие к этому центру, начал искать что требовалось. Но узнал что вопрос то вообще решается по другому и быстро. В общем поехал по совету знакомого к мастеру , где все было сделано за 700 р. вместо 5000. и за 15 минут максимум. Что самое главное, было обнаружено что сальник который мне здесь заменили из-за течи, по прежнему течет. Установили его через одно место, Вот и тек. Заменил мастер и его , сейчас все норм. В общем мягко говоря разочарован. Гребут деньги и заморачиваться не хотят для решения проблемы. ж
Желание сюда заезжать отпало окончательно, и тем кто оставляет здесь свое авто, советую так не делать и все контролировать. Потому что свои косяки умалчивают или пытаются сделать крайним тебя или авто.

• Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Если бы работали мастера без опыта в этой сфере, то сходу все сломали и машина весела на подъемнике. И Вы без машины и мы без рабочего места. Исходя из опыта Вам было предложено найти эту деталь,но не приобретать её, т.к неделю назад был похожий случай и машина провисела два дня. В Вашем случае была высокая вероятность повторения этой ситуации. Никто не требовал 5000р, вам просто обрисовали ваши возможные максимальные расходы! Мы обязаны были вас предупредить! Если бы все пошло нормально, мы бы тоже взяли с вас 800р. Теперь по поводу сальника. Мы от своей работы не отказываемся, если у вас была претензия по этой работе, нужно было приехать и показать! У нас гарантия на все купленные у нас запчасти 10000км. Вы к нам не приехали с этим вопросом!