Автолайн

Автокомплекс
  • Станционная, 32 к2
  • Завод Сибсельмаш 230 м

Плохо-плохо. Давно приезжала сюда, все было ок, поэтому и поехала сюда еще раз на другой машине. Проблема: замена насоса ГУР, замена жидкости ГУР. Насос заменили, а когда вопрос встал про жижу (оригинальную, европейскую, ввоз которой прекратился), я сказала "лейте универсальную, Декстрон". Через некоторое время перезванивают, говорят "Руль встал". Выяснилось, что мне залили старую, грязную жидкость. Рука -> лицо. Ну что за кошмар?! Насос, естесственно, забился. (Кстати, заливал старую жидкость не механик, а менеджер Евгений)
Пришлось сливать эту гадость, заливать другую, новую жижу, после этого руль закрутился, но вся грязь поднялась в бачок и смысл замены жижи потерялся.
Рекомендовали заменить всю жидкость еще раз. (Да вы что!! Серьезно?!)
Прошло 9 дней - в бачке пузырьки, шланг обратки мокрый, под машиной мокрое пятно, при вращении рулем неприятные звуки. По идее надо обратно к ним ехать, чтоб исправляли, но че-то я очкую)))
В общем, если Вам прям "приперло" гранату там поменять, или колодки - можно заехать, но я бы стояла и каждый шаг контролировала. В остальных случаях - не рекомендую.