АвтоЛИДЕР

• Новосибирск, Красный проспект, 72 — 492 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Сибирская 410 м
  • Гагаринская 800 м

Моя история с этой АШ началась в далеком 2014 году. Тогда я прошла обучение сдала внутренние экзамены но до ГАИ так и не дошла. Решила все таки получить права в 2017г и направилась в ГАИ. Сдала теорию и дром в через др.филиал академгородок, там в принципе все ок, единственное что не устроило - нас привезли на автодром с кутателадзе и там мы простояли около 15-20 минут на морозе на открытой местности, ждали пока приедет инструктор с ключами.И добираться проблематично с автодрома с кольцово, автобус ходит достаточно редко.

решила что город буду сдавать с Бердским филиалом.Мне дали контакты чудесного администратора Лидии, которая всегда консультировала меня в вотс апе) переживала со мной и морально поддерживала нас пока мы ждали очередь на сдачу:)

Так же я покаталась с инструктором Евгением (на белом датсуне), это самый лучший инструктор, который не только говорит когда отпускать сцепление, но и показывает как правильно это делать!т.е. следит за техникой выполнения нажатий\маневров.Именно он научил меня разворачиваться на перекрестках! Большое ему спасибо! после получения прав я уехала в др.город, как приеду обязательно заскочу к ним поблагодарить ;) Автошколе 5 за сотрудников и за то, что не переносили экзамены и все было организованно грамотно)

• Мы очень рады , что Вы теперь с правами! Что Вы подготовлены к грамотному управлению автомобилем в условиях интенсивного городского движения,научились выполнять такие сложные маневры как разворот на перекрестке! Мы прилагаем все усилия , чтобы нашим курсантам было комфортно сдавать экзамены в ГИБДД. В ближайшее время начнется постройка строений на наших новых автодромах , чтобы в зимнее время было тепло ожидать начало экзамена. Ещё раз поздравляем! Удачи!