АвтоЛИДЕР

Автошкола
  • Новосибирск, Красный проспект, 157/1 — 311 офис; 3 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • Гагаринская 950 м

Добрый вечер. Сдал город, и теперь можно написать отзыв. Начнем по порядку. Узнал от коллеги, что она записалась в группу в данную автошколу и я решил ну тоже пойду. Позвонил, сказали, что группу уже набрали, но на просьбу попасть именно в эту группу - пошли навстречу и записали.

Теория.

Татьяне огромный респект за подачу материала по теории....

Теория.

Татьяне огромный респект за подачу материала по теории. Рассказывала очень интересно, на живых примерах, и отвечала на любой вопрос, возникающий в процессе обучения. Так же и в группе вотсаппа, если у кого-то был вопрос, по возможности, сразу отвечала приводя пункты ПДД. Так же давала советы по выбору первой машины и истории из жизни. За теорию твердая 5.

Экзамен теория.

Я как очень пунктуальный человек приехал на экзамен заранее, и попал на сбор предыдущей группы. Так получилось, что оказался однофамилец и я ничего не подозревая пошел сдавать экзамен. Да тут и мой косяк, что не сверил данные, но и думаю представитель автошколы тоже должен это контролировать. Тем более она видела все списки и могла обратить внимание на однофамильцев. В итоге отправили второй раз сдавать за себя. 3 минуты на первую попытку, на вторую - 2,5, оба раза без ошибок - ещё раз спасибо Татьяне.

Экзамен автодром.

Поставили на день с погодой -35. Согласен, взрослые люди, не должны жаловаться, но можно было распределить по времени. В итоге приехав к началу экзамена, занял очередь сдавать 2ым, проторчал там 5 часов, так мои документы положили в стопку не на ту машину. В итоге дождавшись пока они найдутся, ног я уже не чувствовал, и завалил горку на механике. Со второй попытки сдал.

Город.

Сдал со второго раза, но стоит опять же отметить организацию. Приехал на экзамен в 8:30 за руль попал в 16:50. Даже отойти поесть нельзя - можно пропустить очередь.

Инструктор.

Андрей Геннадьевич, спасибо за обучение. Вы профессионал своего дела. Все замечания по факту. Не сразу нашли общий язык, но в итоге результат достигнут.

Итог.

1. Низкая цена

2. Теория - все рассказали, все объяснили.

3. Вождение - управлять ТС научили, но очень растянуто (1-2 занятие в неделю). Понимаю, что большой поток людей - значит нужно больше инструкторов, чтобы их разгрузить.

4. Проблема с организацией экзаменов (40 человек пригоняют к одному времени, и кто-то ждет целый день).

5. Начало обучения сентябрь - окончание май (1 пересдача города, 1 пересдача дрома).

Но главное результат достигнут. В любом случае, спасибо, за обучение всей команде автошколы.