АвтоЛИДЕР

Автошкола
  • Красина, 43 — 302 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • Ломоносова 190 м

У меня все сложилось прекрасно с обучением в автошколе в данном филиале и с первого раза сдала на права на механике! Менее чем за 3 месяца прошли теорию и успела откатать все практические занятия, хотя была смена инструктора (т.к. уволился). Пересела с 14-й на Гранту и все пошло как по маслу. Федосеенко Алексей более чем адекватный инструктор, все знает, все доступно разъяснит и в тоже время сразу готовит к успешной сдаче, даже формулирует задания как инспектор на экзамене))) Профи одним словом!
Конечно, нервов потрачено много - сначала группа в филиале на Трикотажной не набиралась, но через 2 недели предложили перейти в филиал на Красина. Затем уже в процессе обучения неделю ждала пока утрясется ситуация со сменой инструктора и начнутся занятия. Потом подготовка к внутреннему экзамену. И самое интересное - сдача 3-х этапов экзамена в ГИБДД. Пока все пройдут, пока своей очереди дождешься, точно можно себя доканать. Но с этим ничего не поделаешь, такова общая система сдачи в стране, а не только в этой автошколе.
Кстати, неоднократно пересекались с директором - разрулил все проблемы со сменой инструктора, также лично курирует процесс сдачи теории в ГИБДД.
В общем, замечательное впечатление осталось от обучения и достойный уровень знаний. Рекомендую!!!