АвтоЛИДЕР

Автошкола
  • Бердск, Ленина, 89/1 — 325 офис; 3 этаж
  • Радиозавод 40 м

Автошкола хорошая, мне очень понравилась! Методисты добрые и вежливые, особенно для меня был важен инструктор, который по моему мнению, играет важную роль при сдаче экзамена.

У меня был просто замечательный инструктор Иван. Все доступно объяснял, спокойно и терпеливо, указывал на мои ошибки при вождении, всегда поддерживал, верил в меня даже больше ,чем я сама в себя. За это ему огромное спасибо! Теперь я с правами и самый счастливый человек, спасибо инструктору и автошколе

• Снежа, спасибо за теплые слова, я очень рада, что ты сдала экзамен по вождению) тебе и твоему супругу Даниилу (он ведь тоже выпускник нашей автошколы) желаю только ПОБЕД, удачи и всего самого наилучшего) Вы замечательные)