Автолюкс 2002

Автошкола
  • Академика Коптюга проспект, 5 — 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 750 м

Школа просто кошмарная!
Никогда не записывайтесь в Автолюкс на Коптюга!
Администратор невежливая, сидит и строит из себя бог знает что. Требует, чтоб ей принесли сначала деньги, а потом она запишет на экзамен.
Мало того, что сдать не дают из-за этих новшеств с сайтом госуслуги.ру , так еще и отношение такое пахабное.
Отпрашивалась специально с работы, чтоб подтвердить свою личность, (сначала на почте можно было, но почта только до 19:30 работает, потом на почте лицензию забрали, пришлось ехать бог знает куда, отпрашиваться второй раз, получать штрафы на работе) В итоге !!подтвердила, а эта администратор мне говорит, что все, мест нет, только 60 человек я записала, а вы не помещаетесь, если вдруг рак на горе свистнет и кто-то не сможет, я вам позвоню, может быть.
Все все мои знакомые, которые там учились сдавали с 7 или 8 раза. А это уже показатель!

• Ну то , что пришлось через сайт регистрироваться это не вина автошколы , во многих городах уже давно принимают только через госуслуги ..
    А не сдают почему ? Знакомых валят ? Навряд ли .. Большинство не сдаёт из-за внутренного волнения на экзамене , проверенного лично )