Автолюкс 2002

Автошкола
  • Дунаевского, 1 — 2 этаж
  • Школа №31 170 м

Школа отвратительная, очень не рекомендую.
1. Теорию преподают очень хорошо, с закрытыми глазами любой билет хоть сейчас решу - это единственный плюс.

2. После началась накатка часов по автодрому и городу. Дали инструктора, он настаивал на маршруте чуть ли не за городом, там вообще не сдают. Потом у него машина сломалась и он сказал ждите 2 месяца пока накоплю денег, пока отремонтирую. Я потребовал деньги за неоткатанные часы. Он мне - у меня их нет, потратил. Короче выбил эти деньги с него только через 2 недели. Попросил другого инструктора, чтобы докатать часы. Дали номер инструктора, который на левом берегу, раз с ним прокатился и то в 8 вечера, а потом то у него времени нет, то не может. Попросился в другой филиал этой же школы, мне сказали - нужно откататься с инструктором как минимум на 6000 рублей, чтобы он допустил на своей машине на автодром. Цитирую слова инструктора - "будь хоть ты асом, но пока не оплатишь эти деньги, я тебя не пущу за руль. Забил на это и пошел на автодром, сдал.

3. Вышел на город. Сейчас по новой системе нужно каждый раз регистрироваться на госуслугах перед каждой сдачей и сообщать регистрационный номер в автошколу. В автошколе трубку берут только по пятницам. Если возникает вопрос, то жди пятницу всю неделю. Экзамен бывало так - то отменят, то назначат время на утро, а приходится ждать два часа, пока они все там кофе попьют, пока покурят и т.д. Это было зимой, а сдающие ждут их на улице либо по магазинам рядом греются. Инструкторы ведут себя как-будто короли, а разобраться то - выходцы из такси и больше ничего не умеют, еще жизни учат.

4. Потеряли документы, пришлось ждать пока восстановят. Потом нашлись, сказали езжай в другой филиал и забирай.

5.При получении прав опять же - сначала езжай еще в один филиал, там заберешь документы и тогда уже на получение.

Деньги немалые платишь за обучение, за пересдачи.

Не ходите в эту автошколу, а лучше чтоб ее разогнали и дали место нормальным автошколам. Искренне желаю им НЕуспехов.
Это самая поганая школа среди остальных(с учетом плохих отзывов).