Автолюкс 2002

Автошкола
  • Одоевского, 1/2 — 7 офис; цокольный этаж
  • Керченская 360 м

Теория проходила на Одоевского. Администратор -милейшая женщина Татьяна Николаевна. Нянчилась с нами ,как с детьми. при любых изменениях звонила ,предупреждала. Прекрасный педагог по теории-Владимир Васильевич, , не давал расслабиться (с огромным уважением относился к тем, кто учил, а не "протирал штаны")Кстати,на занятиях никакой "воды" ,всё чётко, доступно по темам. По этому сдала теорию с первого раза и без одной ошибки. Вождение - необычная,но очень интересная женщина,Татьяна Николаевна,громкая,шумная, но натаскивает на своих Жигулях таак,что надолго в голове остаются её уроки. Гоняет не только по академу,но и в город может вытянуть,за что отдельное "Спасибо"..Конечно, сидя за рулём тряслись не только руки и ноги, а особенно после очередной ошибки и любимого громкого возгласа Т,Н,:"Нуу,пииипееец!" Ха-ха,теперь это вспоминается с улыбкой. Но и хирургами, и преподавателями не становятся за 3 месяца-нужна практика. Из нас делали начинающих водителей,а не профи.Дальше всё зависит от вашей головы и культуры вождения. Для меня трудность была в сдаче экзамена на город. Другая машина-киа.Но и здесь спасибо Косте Лободе-ещё один инструктор. (на машине, которого сдавали) Боооже,какое терпение, спокойствие. С ним обкатали всё,что знала,но привыкла к машине. Татьяна Викторовна и Костя ,огромное спасибо, вам за вашу помощь и поддержку. Я рада,что меня жизнь свела именно с этими людьми, с такими разными и такими классными. Результат-права в кармане и даже небольшой опыт.

А те,кто стонет ,что то не так,это не так,то я думаю надо побольше требований к себе. Если вы тУпите,не можете выучить теорию ,справиться со своими нервами вовремя сдачи экзамена,то никто не виноват в этом. Удачи всем на дорогах!

• Здравствуйте. Спасибо Вам за душевный отзыв о работе нашей автошколы, весь персонал нашей Автошколы благодарит вас за теплое отношение.

Примите наши самые искренние пожелания успехов и удачи на дорогах, а также в личной жизни!

С уважением, администрация ЧУДО Автолюкс 2002.