Автолюкс 2002

Автошкола
  • Героев Революции, 6 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Героев революции) 180 м

Совсем недавно обучалась в автолюксе. Юлия - замечательный приветливый администратор. Равиль Николаевич наш преподаватель теории, все просто доступно, доходчиво объяснял, приводил примеры из личного опыта, на его лекциях было достаточно интересно и спать не хотелось)))) (и такое бывает) Думаю кто не пропускал занятий теорию сдал легко и быстро) И главный человек - это конечно же мой инструктор - Ростислав) Вежливый, доброжелательный, и самое главное терпеливый человек, настоящий профессионал своего дела. Он научил меня управлять автомобилем практически с нуля, (я даже успела полюбить механику), и учил "читать" дорогу что ооочень пригодилось мне сейчас ) Так же за все время обучения у меня ни разу не возникло проблем с записью на экзамен, отработкой практических навыков вождения, обучением теории и т.п. Мной реально занимались и меня реально учили) Хочу поблагодарить своих преподавателей и порекомендовать будущим ученикам данную автошколу))) Р/S хочется предложить ученикам всех филиалов давать возможность провести хотя бы один урок на автотренажере, когда приехала на Коптюга на экзамен, и увидела эту "машинку" очень было интересно))

• Здравствуйте Анастасия. Спасибо Вам за добрые слова в наш адрес. Только взаимное сотрудничество приносит положительный результат. Постараемся в будущем учесть Ваши пожелания. Желаем Вам только успехов, и удачи на дорогах!!!
    С уважением, администрация ЧУДО Автолюкс 2002.