Автолюкс 2002

Автошкола
  • Красный проспект, 157/1 — 604/1 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 350 м

И так напишу и я свой отзыв....Преподаватель теории Марина Николаевна (преподаватель от Бога,преподает на высшем уровне),на занятиях время летело незаметно,до того все интересно рассказывала,давала различные советы,смотрели видио,пререшивали билеты и разбирали свои ошибки.Внутренний экзамен сдала с первого раза без ошибок.

Инструктор у меня...

Инструктор у меня была Женя,обучалась на машине на которой потом и надо было сдавать экзамен (считаю это большим плюсом).За все время обучения занятия по вождению проходили максимально продуктивно..При практических занятиях,все ошибки разбирали на месте.Инструктор спокойно реагировала и объясняла в чем была моя ошибка.Почти с нулевыми навыками вождения благодаря Евгении я научилась водить автомобиль и ездить по правилам.Так что если выберете данную автошколу проситесь именно к Жени,она вас точно научит))При сдаче города,Женя волновалась вместе с нами.Сдала город с 3 его раза.ну я сама виновата,если бы в первый раз поднажала то бы точно и с первого сдала).Сдавала на Бородина,инспектора не заваливают (сдающие сами заваливаются).Ни капельки не пожалела что пошла учится именно в эту автошколу.Спасибо вам огромное .