Автолюкс 2002

Автошкола
  • Красный проспект, 157/1 — 604/1 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 350 м
  • пл. Калинина 800 м

Я давно хотела поблагодарить эту автошколу за то, что именно здесь мне дали новую жизнь в качестве водителя!)))
Отдельная благодарность трем людям: менеджеру Наталье, преподавателю теории Марине Николаевне и инструктору Сергею Зиновьеву!
Это замечательные люди и самое главное профессионалы своего дела!
Наталья всегда тактична, терпима к проблемам...

Это замечательные люди и самое главное профессионалы своего дела!
Наталья всегда тактична, терпима к проблемам учеников, никогда не бросит ситуацию на произвол. Когда у меня допустили ошибку на медсправке (фамилию не так написали), Наталья уже на следующий день выдала мне новую справку.
Когда пришло время экзаменов в гаи, перед каждым Наталья звонила и уточняла время и детали.
Про Марину Николаевну, это в первую очередь очень подкованный преподаватель. К любому правилу она приводит вполне жизненный и понятный пример, мне очень понравилось что она детально рассказывала алгоритм действия при дтп, остановке гаи и т.д. Теорию благодаря ей я сдала с первого раза.
Сереже Зиновьеву спасибо за терпение и выдержку, с которой он меня обучал. Город я сдала с третьего раза, чем очень довольна!