Автолюкс 2002

Автошкола
  • Красный проспект, 157/1 — 604/1 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

выбрала эту автошколу исходя из цены, месторасположения и отзывов знакомых. И ни разу не пожалела о своем выборе!
если честно, я из тех людей, кому эта наука давалась с большим трудом, но благодаря таким людям как Наталья (администратор), Артем (инструктор механика) и Сергей (инструктор автомат), каждое занятие было в удовольствие.
Спасибо Наталье,чья выдержка, тактичность и внимание оставляет только хорошее впечатление об автошколе. каждый вопрос не оставался без внимания, на все формальные вопросы давались четкие ответы, всегда чувствовался интерес и беспокойство в свою сторону.
Спасибо Артему за опыт вождения на механике и за терпение. все ошибки разбирались и максимально прорабатывались, пусть где-то и эмоционально, но, тем не менее, благодаря его занятиям не было проблем со сдачей автодрома, был преодален страх вождения как такового.
Спасибо Сергею за профессионализм, выдержку и огромное терпение. этот инструктор действительно достоин похвалы! в его присутствии чувствуешь себя уверенно и надежно. именно благодаря Сергею я и сдала экзамен и получила-таки свои долгожданные права) все ошибки разбирались спокойно, давались ценные рекомендации как по сдаче экзамена, так и по вождению в целом. очень приятный человек)
если оценивать автошколу по 10-бальной шкале, то я поставлю 9, не потому, что что-то не понравилось, а только потому, что всем нужна почва для дальнейшего роста.