Автолюкс 2002

Автошкола
  • Красный проспект, 157/1 — 604/1 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

Если вы хотите потратить кучу времени и денег, то вам в эту автошколу! Занятия проходили отлично, теорию вела прекрасный преподаватель, объясняла все доступно и понятно, инструктор Иван, постоянно заранее созванивался, подстраивался даже по времени, что удивляло, администратор Наталья тоже очень добрый человек, всегда позвонит, предупредит, если надо обратиться за помощью - всегда приветлива, НО сдать в этой автошколе город нереально просто! Не понимаю людей, которые пишут, что "сдала с 3 раза и всем довольна" и прочие комментарии.... первый экзамен по городу прошел довольно хорошо, но когда я начала узнавать почему "НЕ СДАЛА" ответ был коротким "слишком хорошо для первого раза"! Второй раз просто убил...инструктор Женя просто хамски себя повела, я не успела тронуться, как она заорала, что я больше в ее машину не сяду, что я никогда не сдам и просто куча матов.. после этого раза у меня всячески пропало желание ходить на экзамен, ведь всегда ее машина, не смотря на то, что обучалась совсем на другой! По истечении времени, узнается, что директор автошколы в конфликте с ГАИ и сдать город очень-очень сложно! Так что, друзья, прежде чем идти в эту автошколу, подумайте раз 10! Не пожалейте переплатить тысяч 5-10 идите в Фаворит или еще какую другую автошколу... Я тоже пошла из-за цены, но теперь понимаю, что просто пустила деньги на ветер.