Автолюкс 2002

Автошкола
  • Красный проспект, 157/1 — 604/1 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 350 м
  • пл. Калинина 800 м

СДАЛА ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА.

Мне 23 года и встал вопрос о получении прав, никогда за рулем я не сидела, только если просто сидела, но не ехала. К выбору автошколы отнеслась со всей ответственностью.

Что важно знать для выбора вашей автошколы:

СДАЛА ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА.

Что важно знать для выбора вашей автошколы:
Где автодром: он на медведице. Мне было удобно, либо инструктор, либо бесплатный автобус туда отвозили.
На какой машине ездить, тут конечно, каждый выбирает сам. Я, как девушка, подумала, что никогда за механикой сидеть не буду и выбрала автомат. Инструктор самый терпеливый человек на свете - Сергей, машина nissan almera (кстати, как потом оказалось, именно его машина оборудована камерами и экзамен я сдавала на ней). Немаловажно, где будет проходить вождение - встречалась я с инструктором на Пл. Калинина, иногда на левом берегу, так как экзамен может быть хоть где :)

Как оно было....Откатывали часы, проходили теорию, все устраивало. Катались на богдана хмельницкого, проспекте дзержинского, родниках, я очень хотела, чтоб экзамен был именно там. На левом берегу столько мелких улочек и трамвайных путей, что если раза с 3 сдашь там, то ты гений вождения.

И еще! Важно выбрать в каком ГАИ Вы хотите сдавать! Это право выбора, но по своему опыту советую Калининское ГИБДД.

ИТОГ : откатала все часы, прошла теорию, сдала внутренний экзамен, СДАЛА ЭКЗАМЕН С ПЕРВОГО РАЗА. Кто молодец? Я молодец! Автошкола не подвела!!!