Автолюкс 2002

Автошкола
  • Красный проспект, 157/1 — 604/1 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

Не знаю что за негативные отзывы пишут люди!!У меня все отлично))Начну по порядку:Выбрала эту автошколу потому что рядом с домом филиал,и автодром на большой медведице свой)) Очень внимательная и отзывчивая администратор Наталья(теорию и автодром приезжала сдавать с нами,во всем помогала и поддерживала своих курсантов. Преподаватель Марина Николаевна,большой профессионал в своем деле!!!Преподает теорию на 5+,объясняет понятно и с примерами из жизни,и переживает за каждого ученика как за своего ребенка,если что то не понятно,объяснит хоть 10 раз пока не поймешь)) !ИНСТРУКТОР мне попался на новой тойоте Виктор Николаевич(Большой вам поклон).На механику не когда не садилась,но решила сдавать именно на нее.Научил с нуля всему,да было сложно,да ругался на меня,но я ему очень благодарна за те навыки которые он мне дал.И благодарна случаю что попала именно к нему))стаж преподавателя 20 лет,дает о себе знать))Теорию сдала с 1 раза в калинки без проблем.ГОРОД И АВТОДРОМ сдавала на другой машине(сначала сильно растроилась),но поняла что не к чему,потому что на экзаменационной машине был тоже отличный инструктор Иван Яковлевич(спасибо вам большое).Автодром сдала с 1 раза(из 3 фигур сделала 1 ошибку,инспектор разрешил повторить,и конечно все получилось).МОЙ ИНСТРУКТОР ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ,переживал за своих курсантов и приехал нас поддержать на автодром.ГОРОД Я СДАЛА СО 2 раза,САМА)) и в апрели получила права,счастью моему не было предела))ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ В ДАННОМ ФИЛИАЛЕ.ВЫ ЛУЧШИЕ!!ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННУЮ АВТОШКОЛУ.PS:Мне не платили денег за хороший отзыв(как написал человек ниже,что хорошие отзывы можно купить)Я НАПИСАЛА ВСЕ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА.И К СТАТИ БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ИНСТРУКТОРУ Я ЕЗЖУ НА МЕХАНИКЕ!!)))