Автолюкс 2002

Автошкола
  • Красный проспект, 157/1 — 604/1 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

На мой взгляд, очень хорошая школа.
Все люди, работающие там - настоящие профессионалы своего дела. Начиная с администратора Натальи, которая всегда готова придти на помощь и подробно и вежливо ответит на любой вопрос, а также сопровождает учеников школы на экзамены, оказывая дополнительную помощь и поддержку.
Преподаватель теории - Марина Николаевна - потрясающий человек. Так преподавать могут лишь единицы. Очень понятно и доступно, а главное - интересно и с долей чувства юмора. Всегда готова после занятий остаться и объяснить что-то дополнительно, если есть какие-то вопросы. К теоретическому экзамену подготавливает очень хорошо.
Вождение у меня преподавал инструктор Сергей. Этому человеку отдельное огромное спасибо, научил меня ездить абсолютно с нуля. Благодаря его профессионализму и большому терпению я действительно обрела навыки вождения, которые позволили сдать экзамены (и автодром и город) с первого раза.
В целом, об обучении в автошколе, у меня остались только положительные эмоции. Конечно, к получению прав я и сама приложила немалые усилия, так как очень этого хотела, но именно благодаря команде данной автошколы этот путь был таким приятным.