Автолюкс 2002

Автошкола
  • Красный проспект, 157/1 — 604/1 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 350 м
  • пл. Калинина 800 м

Долгое время ездил на мотоцикле без прав, имея только категорию В. Решил легализоваться.
Начал искать автошколу с самой низкой ценой и более-менее нормальными мотоциклами.
Выбор в итоге пал на школу Автолюкс 2002 на Красном проспекте. Мотоциклы у них китайские, но учиться можно.
Сразу понравилось вежливое общение по телефону с администратором...

Сразу понравилось вежливое общение по телефону с администратором Натальей, цена в 20 тысяч, удобное расположение автодрома (минут 20 от площади Калинина), беспроцентная (действительно) рассрочка платежей, возможность пройти медкомиссию в школе.
Отдельно хочется поблагодарить инструктора по вождению Александра. Если вы это читаете, знайте, что вы настоящий мужик. Огромное вам спасибо, что натаскали в тот вечер меня так, что я смог с первого раза сдать вождение. Побольше бы таких людей, уважаю!
На экзамене никого не валят специально, не верьте в эти глупые слухи, все по-чесноку. Откатал нормально - сдал, откатал с косяками - пересдача. Так что, мотайте на ус.
Если хотите получить категорию А, научиться ездить и не переплачивать непонятно за что, то вам в Автолюкс 2002.
У меня все. Сдавал экзамен 17.06.2016
Всем удачи на дорогах и вообще по жизни!