Автолюкс 2002

Автошкола
  • Красный проспект, 157/1 — 604/1 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 350 м

Доброго времени суток.

Начну с благодарности преподавателю теории Марине Николаевне. Объясняла все понятно, было очень интересно, хотелось учиться. Если возникали вопросы, всегда ответит, объяснит, разжует, пример приведет, нарисует и сделает все, чтобы до человека действительно дошло)

Спасибо и менеджеру Наталье. Очень милая и хорошая женщина. Чем...

Доброго времени суток.

Спасибо и менеджеру Наталье. Очень милая и хорошая женщина. Чем сможет - поможет. Этот человек действительно любит свою работу и хорошо ее выполняет. Всегда интересовалась у учеников как их успехи, как дела с инструкторами. Всегда позвонит, предупредит и обо всем напомнит.

Но вот с инструктором мне не повезло...

В начале обучения говорят о возможности замены инструктора, я побоялась, вдруг с новым будут еще худшие отношения и вот просто мучилась.

Опыта у меня не было, с механикой не знакома.

Толком мало что объяснял. Когда задаешь вопросы, отвечал: " я тебе что попугай?" Сначала он показывает как проехать, второй раз подсказывает как проехать, а потом делай как хочешь, типо "на ошибках учатся". Только когда моя группа уже покоряла город, я только собственными силами освоила пару фигур автодрома.

Много криков и матов было, потому что: "с вами по другому нельзя".

Часы, очень много времени "украл". Там 10 минут, там полчаса, когда начинаешь об этом разговор, он: "мне не нравятся когда спорят со мной". На протяжении всего обучения отправлял на автомат. И вечное: "ничего не трогай", силой мысли машиной управлять.

С городом было проще, но к идеалу я не приблизилась ибо мои часики закончились. Ну как закончились, бывало я приезжаю, расписывалась за часы заранее, а не после откатанных, на этот вопрос он тоже не ответил, а у него возникают дела и все отменяется, но он вроде как помнит! (не меньше 6 часов так и не вернул).

Дополнительные часы мне пришлось докупать, потому что экзамен был на другой машине, а не на той, которой учился.

Всем советую эту школу!

Отличная школа!

Но во избежания моего опыта не советую инструктора Виктор Николаевича.