Автолюкс 2002

Автошкола
  • Красный проспект, 157/1 — 604/1 офис; 6 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

Оставлю отзыв об автошколе в "копирайтерском" стиле: развенчиваем мифы. Итак, я довольна практически всем, а теперь чуть подробнее об этом.
Миф 1. Теория не нужна. В целом, есть люди достаточно гениальные сами по себе и им легко освоить практически всё. Таких меньшинство, и их фамилии мы знаем из школьной программы. Остальным - идти. Не только и не сколько потому, что сдавать придется знание ПДД, а главным образом из-за полезности практических советов, которые даются на занятиях. Не всё, безусловно, феерично и интересно, ну, а как иначе? Тяжело в учении, а дальше будет легче и проще :)) Педагоги хорошие, ходить стоит.
Миф 2. На практике - поездки по своим делам. В смысле вы встречаетесь с инструктором в удобное для него время и едете туда, куда ему нужно. Ну, что за странные истории? Я, конечно, съездила по делам, спасибо, - это были мои дела. Но вообще в целом больше отрабатываются потенциальные экзаменационные "задания". В те дни и часы, когда у вас получается. Мне в шесть утра удобно были - да, так и встречали в шесть утра!
Миф 3. Экзамен - стресс, и с первого раза никто не сдает. Ну, да, переживания никуда не денутся, увы. Но если думать не о них, а о дороге, потенциальном ВУ или еще чем-то приятном, вполне можно получить права на следующий день после сдачи, честно-честно!)
Иными словами, территориально, финансово и психолого-педагогично мне школа понравилась, рекомендую. Наталье, Марине Николаевне и Игорю Валерьевичу самые позитивные благодарности!)
P,S. Ну, а чтобы отзыв не выглядел странным из-за максимального количества лучиков добра, предупрежу об одном недостатке школы. Если вы приезжаете вечером-вечером или в выходной день, будьте готовы к тому, что подниматься на шестой этаж придется пешком. Вот.