Автолюкс 2002

Автошкола
  • Новосибирск, Гребенщикова, 6 — 13 офис; цокольный этаж

Наступил заветный момент, я стала водителем, благодаря автошколе Автолюкс 2002!

Выбирала между несколькими школами, цена была примерно одинаковая, почитала отзывы об этой школе и приняла решение записаться.

Наступил заветный момент, я стала водителем, благодаря автошколе Автолюкс 2002!

Первое знакомство началось с администратора Юлии. Приятная женщина, общаясь с ней подумала, что она действительно переживает за своих учеников, и оказалась права! Юлия всегда заранее предупреждала о том, что надо принести медкомиссии, о переносе занятий (было такое один раз за все обучение), об экзаменах и прочих моментах.

Преподавателем по теории был молодой человек Дмитрий. Несмотря на то, что молодой, подкованный! На вопросы аудитории отвечал безо всякой заминки или неуверенности. Сами занятия проходили легко и понятно.

Теперь об инструкторе. Честно говоря, почитав отзывы и пообщавшись с друзьями, кто учился ранее, поняла, что инструктор - это лотерея, может попасться нормальный и адекватный, а может наоборот. И снова мне повезло)) Сергей Шарыпов на ниссан альмере оказался в первую очередь хорошим педагогом, он ни разу не повышал на меня голос, даже когда я откровенно тупила!

Что касается экзаменов, то теорию и автодром я сдала с первого раза, а вот с городом было посложнее, на первом экзамене совсем заволновалась : несколько раз не включила поворотник и один раз не убедилась в безопасности маневра. На второй раз шла с полной уверенностью, что сдам, она меня и подвела. Поторопилась и не увидела заходящего на зебру пешехода и проехала, было конечно очень обидно. И здесь хочу отметить профессионализм Сергея, который после обоих неудачных попыток спокойно мне все разъяснил.

В итоге, покатавшись немного дополнительно перед экзаменом, с 3 раза я все таки сдала!

С уверенностью могу сказать, что рекомендую эту автошколу, потому что за те деньги, которые они берут, они действительно учат!