• Промышленная, 20Б к2
  • Промстрой 170 м

Мне хватило ровно двух случаев, чтобы здесь не появляться вообще!!!
Случай 1: пару лет назад заехал на "Ниссан Блюбёрд Сильфи" поменять прокладку клапана холостого хода на дроссельной заслонке (есть у этой машины болячка по этому поводу, необходима плановая замена), после того как автомеханик спросил у меня, а где она находится? я сказал что не знаю, поэтому, собственно, на СТО я и заехал; на что получил ответ: типа голову не грей, пока машина ездит-можно не заморачиваться плановыми заменами!
После этого я "засомневался" в квалификации персонала и для себя решил, что буду заезжать только если нужен мелкий мелкий ремонт(так как живу рядом).
Случай 2: этой осенью уже на "ниссан ноут" поехал переобуться, да, думаю, заодно и колодки тормозные пусть поменяют. В итоге выехал от них без тормозов с вытекшей тормозной жидкостью, на вопрос: че за х....??? вышел "автомеханик" посмотрел, говорит: у тебя шланг тормозной лопнул!
-Ну говорю, чините меняйте и тд!
На что, естественно, был получен ответ: что ничем помочь не можем, видимо у тебя так и было и мы не причем!
Чеки и наряд листы не дают, и хозяева из "ближнего зарубежья" еще тебя и переубедить пытаются, что чуть ли я не сам сломал!
В итоге на сл. день добрался до города на ручнике, где мне посмотрели машину, сказали, что шланги тормозные целые, а жидкость вытекла, так как колодки как то по корявому умудрились поставить!
Конечно, посещать эту СТО или нет решать Вам, но я туда больше ни ногой, даже на мойку!!!