Автомагазин

ИП Панкова Л.А.
  • Выборная, 122/2 к3
  • НГПУ 160 м

Добрый день. Решил проверить в своей новой машине туманки. Там стояли диодные лампы h11 которые не работали. Решил промониторить, где есть автомагазин с автолампами и недалеко от дома. Попался данный магазин. Хотя проезжая мимо, почти каждый день, я видел, что перед входом в магазин стоят велосипеды и мотороллеры. Я и думал, что это специализация данного магазина и не заходил к ним. А тут позвонил, сказали, что есть такие автолампы. Ок. Иду в магазин, захожу, а там не только велики! Очень много запчастей. А особенно всякой мелочевки, которую иногда не знаешь где прикупить. Лампочки, клипсы, форсунки омывателей и многая другая мелочь. Есть и запчасти побольше, но мне магазин понравился из за мелочевки. Теперь можно не ездить в автоград, а приобретать это здесь. Ценник примерно как у всех. Что-то дороже, что-то дешевле. Про персонал сказать плохого ничего не могу. Консультировали достойно, предлагали много товара на выбор. Так что можно зайти к ним хотя бы за пахучкой в авто, а заодно и посмотреть ассортимент. Другого такого автомагазина в районе педа я не нашел. У меня всё!

Савелий, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, рады стараться ) Ждем вас в гости вновь. С уважением, администрация автомагазина.