Автомагазин

ИП Панкова Л.А.
  • Выборная, 122/2 к3
  • НГПУ 150 м

Продают брак! Вернуть не реально, только через отдел по защите прав потребителей. Шарашкина контора. Хозяйка только письменно отвечает, на контакт не идет. У вас брак? А ну идете лесом, нате другой такой же, а если сломается, мы вам еще поменяем, у нас ведь этого г... много. Не советую туда ходить, сбережете нервы и деньги!

Уважаемый, neo_k.
Просим Вас дождаться ответа на Вашу претензию, а потом делайте громкие заявления. Вами было приобретено работающее зарядное устройство, на возврат Вы принесли не работающее. Такая ситуация требует проверки для выявления причины, которая занимает определенное время, на данный момент решается вопрос с поставщиком. Проблем с возвратом не бывает, если соблюдены правила возврата со стороны покупателя. Руководитель идёт с вами на контакт, посредством ответа на ваше письмо. Пожалуйста, дождитесь ответа на Вашу претензию и в дальнейшем пишите компетентные отзывы. С уважением, администрация магазина.

• Уважаемый, neo_k.