Автомагазин

ИП Жданова Н.Г.
  • Никольский проспект, 6 — 1 этаж
  • Поселковый совет 450 м

Всем - привет! В последнее время тут все стало плохо - обилие контрафакта:

1. Нужен был комплект ксеноновых лампочек D2R. В магазине в наличии были стоковые лампочки PHILIPS. Вскрыл одну упаковку в магазине, лампочка нормальная, сразу видно прецизионное изделие, вторую упаковку вскрывать сразу не сдал и зря. Вскрыл уже в гараже, сразу стало видно, что эту лампочку дядюшка Ляо напильником вырезал: цоколь с заусенцами, литье колбы кривое. В итоге вернул в магазин обе, причем, на претензию продавец ответил, что это просто разные партии;

2. Залил по зиме свечи зажигания, пришел купить комплект новых свечей, в наличии был только BOSCH, резьба на свечах была нарезана с дефектами, это не оригинальное заводское изделие, ушел несолоно хлебавши.

В этом магазине делать больше нечего, владелец перестал следить за поставщиками, берет на реализацию откровенный контрафакт.

P.S. Мне в личку написала, видимо, хозяйка магазина, обещала учесть мои замечания, собственно, наличие обратной связи очень порадовало. Тем более, я безусловно хочу, чтобы в родном Кольцово продавались только качественные товары. Надеюсь, что к контролю качества продаваемых запчастей здесь начнут относиться более ответственно. Понятно, что время тяжелое, маржа падает, контрафакта на рынке запчастей очень много, но очень многие вещи можно оценить визуально на предмет качества, неважно какие сопроводительные документы предоставит поставщик, тем более опыт продавцов, конкретно Евгения, я под сомнение не ставлю. Исправляю свою оценку с единицы на тройку, авансом.

Здравствуйте, Вам в личку писал Евгений.
Вам хорошего настроения и удачи на дорогах.