АвтоМалыш

Специализированный магазин по продаже детских автокресел и удерживающих устройств
  • Закрыто до 10:00

Екатерина, спасибо, что выбрали именно наш магазин; большое спасибо, что нашли время и написали отзыв; очень большое спасибо, что отзыв замечательный и такой эмоциональный; и самое самое огромное спасибо, что это Ваш первый отзыв и он посвящён магазину 'АвтоМалыш'!

До новых встреч!

С уважением, специализированный магазин "АвтоМалыш".

Огромное спасибо Вам за отзыв, очень приятно! И особенно приятно продавцу))). Очень ждем Вас еще, когда подрастете. Тем более, при покупке второго кресла (и не обязательно японского), мы сможем Вас порадовать скидкой!

Вчера приобрела автокресло своему малышу в этом магазине. Очень доволна, т.к. купила то, что хотела, и цена весьма устроила! Очень понравилось, что в магазине подробно рассказали о правилах установки кресла и показали наглядно, как это сделать. Так что установила кресло сама без проблем. Спасибо вам, как подрастем, за новым креслом только к вам!

Огромное спасибо Вам за отзыв, очень приятно!!!Обязательно сохраните товарный чек, по нему следующее автокресло Вы сможете приобрести со скидкой!

Ксения, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что побывав у нас единожды, к нам возвращаются. Для таких покупателей мы разработали специальную систему лояльности (скидка на покупку второго кресла от 3 до 5%). Ждем Вас еще, когда вырастете из кресла Carmate Ailebebe 0-25 кг. ;-)

Спасибо за помощь в выборе кресла, все подошло и доча довольна! Радует цена, выбор и удобство расположения! Обязательно порекомендую друзьям заехать в этот магазин.

Вам спасибо и за покупку и за отличный отзыв!