АвтоМалыш

Специализированный магазин по продаже детских автокресел и удерживающих устройств
  • Ватутина, 83 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • Немировича-Данченко 210 м

У нас в семье за рулём я и мой муж. Когда родилась дочка, мы определились, что купим хорошее, дорогое кресло в мою машину. Приехали в Автомалыш по рекомендации знакомых. Уехали из магазина довольные с хорошим японским Ailebebe креслом с 0 до 5 лет. Через год приехали за вторым креслом, в машину мужа (т.к.таскать кресло из одной машины в другую не удобно). Купили кресло Kids Prime. Ребенку нравится и в том и в другом кресле.

Радует, что в магазине есть выбор и по цене и по расцветке. Грамотная консультация освобождает от самостоятельного изучения специфики данной сферы и облегчает жизнь.

Рекомендую!

• Ксения, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, что побывав у нас единожды, к нам возвращаются. Для таких покупателей мы разработали специальную систему лояльности (скидка на покупку второго кресла от 3 до 5%). Ждем Вас еще, когда вырастете из кресла Carmate Ailebebe 0-25 кг. ;-)