Автомаркет

Компания по продаже автомобилей
  • Новосибирск, Панфиловцев, 73а — 21 офис; 2 этаж
  • ТЦ Гигант 900 м

Узнал об этой компании совершенно случайно, в поезде из бесплатной газеты и заинтересовался сразу, так как в тот момент искал себе Камри в последнем кузове 3,5 макс комплект, так это был только самый старт продаж этого авто ажиотаж был безумной и у офицалов ждать нужно было от 4-6 месяцев, позвонил поговорили, оставил контакт через пару дней перезвонили и сообщили прекрасну новость машину нашли, оплатили и через некоторое время я уже поехал домой на ней, за высокий профессионализм и человеческий подход, хочется всем настоятельно порекомендовать данную компанию, отбросьте все сомнения и опасения, честная компания на все 100%,

Общение все происходило удаленно лично с компанией и Андреем я познакомился только при получении Авто

И вот я уже второй раз за пол года обратился в данную компанию за другим Авто и они опять оправдали свою репутацию, нашли нужный авто, всё было честно и благородно

Красавцы !!!!

Кстати хотелось бы дополнить к написанному, забыл сказать об одном минусе )))- мне не досталось фирменной таблички компании AvtoMT