Автомаркет

Компания по продаже автомобилей
  • Открыто до 20:00

Сотрудничаем более 4х лет, за это время было приобретено 7 автомобилей «под ключ», подбор, оформление, полное сопровождение, доставка, вся работа выполнена очень добросовестно! Хочется пожелать Вам успехов, процветания, благодарных клиентов!!!

Спасибо за отзыв, с вами очень приятно иметь дело, всегда рады вашим новым обращениям, желаем вам только движений вперед в вашем бизнесе!

Olesya Akulich написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за отзыв, очень рады что наши клиенты остаются с нами на годы и мы продолжаем сотрудничество и знакомство дальнейшее уже как родные) это очень приятно..

Olesya Akulich написала 2 отзыва об этом месте

Очень отзывчивый и оперативный менеджер, быстро все подобрали и даже с учётом дефицита машин подобрали то, что мы хотели. Спасибо большое сотруднику Андрею.

спасибо за отзыв, удовольствия вам от приобретенного авто и хороших дорог!

Всем привет!

Долго искали подходящее авто под лизинг, ребята помогли и наши просто шикарный вариант ниже рынка, ещё и новую и на полном НДС, сделка прошла быстро, очень комфортно работать) Менеджер Алексей , большое спасибо ☺️

Спасибо за отзыв, всегда рады вашим обращениям и клиентам, ждем новых совместных сделок...

Спасибо за работу! Нашли лучший вариант в стране по цвету, комплектации, цене (BMW X6), помогли оформить в лизинг, привезли, доставили оперативно. Клиент счастлив, доволен. От меня огромное спасибо!

Менеджер лучшей лизинговой компании Ирина 79994206679 :)

Спасибо за отзыв, всегда рады вашим обращениям и вашим клиентам!