Автомастер

Оптово-розничная компания
  • Владимировская, 2а

Хотелось бы оставить отзыв о Вашей компании.

Хотелось бы оставить отзыв о Вашей компании.

Недавно у нас в семье случился неприятный случай и сломался портативный DVD проигрыватель, который был подарком. И я сразу же приступила к поискам сервиса в котором мне его починят. Так вот, в Вашем сервисе мне его починили (всего за 550 рублей, а в другой мастерской мне предлагали тот же ремонт за 1000р). Помимо починки мне еще дали гарантию на ту же самую поломку. Также очень понравилась функция смс сообщений, которая помогает понять ,что заказ готов и при этом не нужно сто раз звонить и спрашивать "Ну что там? Когда готово будет?"

Единственное,что немного пугает,так это внешний вид здания, но я понимаю, что у авто сервисов не бывает иначе.

А так спасибо, будем продолжать пользоваться прибором).

Добрый день!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!